НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ

№897163 Нарушение кровообращения в шейном отделе
Аркадий Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Сделал УЗИ сосудов шеи и головы:
http://s008.radikal.ru/i306/1601/20/faf9e4d49229.jpg

Из заболеваний: остеохондроз шейно-грудного отдела.
По самочувствию можно отметить тяжесть в голове, возникающую периодически, давление на переносицу, экстрасистолию (сердце по данным ЭКГ и УЗИ без какой-либо патологии), повышенную утомляемость, иногда боли в шее и грудном отделе позвоночника.

Подскажите, насколько всё плохо в моём случае касательно сосудов? Опасно ли это состояние? Чем в таких случаях лечиться?

Большое спасибо и удачи вам!

С уважением, Аркадий.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего опасного нет. Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужен врач - невролог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом в Вашем случае необходимо обращаться к неврологу. Флеболог Вам не нужен.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет опасности.