НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ В КЛИНИКЕ - НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ

№903170 не хотят принимать в клинике - нужна срочная операция
oleg Муж., 26 лет. kerch
здравствуйте доктор!
нас не хотят принимать в клинике ! ссылаясь на то что у нас чистое заведение и пока у него все не мумифицируется и не уйдет покраснение и все не заживет они не будут оказывать помощи -- делать операции так как может быть заражение крови и загноение! ни капельницу ни него не сделали - только перевязку и осмотр -- после осмотра вынесли без анализов и обследований то что я написал ранее
у нас 3-е пальца черные мумифицированы а так же пошла опухшось дальше по стопе она уже потемнела немного - бордовый цвет
все анализы диагноз и остальные документы у нас имеются!
прошу вас помочь и проконсультировать нас по данному вопросу !
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ампутацию можно провести и в гнойном отделении. Не нужно искать выхода в интернете, говорите с врачами в реале, не теряйте время.