ИЛЕОФЕМОРАЛЬНЫЙ ФЛЕБОТРОМБОЗ СЛЕВА

№907573 Илеофеморальный флеботромбоз слева
Ильнур Муж., 26 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте! 25 февраля этого года меня положили в больницу с диагнозом илеофеморальный флеботромбоз слева.(резко опухла и онемела левая нога) После консервативных методов лечения через две недели выписали, прописав при этом таблетки ксарелто, тромбо асс, троксевазин и компрессионный трикотаж. Отек спал, но не полностью. До этого примерно за неделю началась температура небольшая примерно 37,5 градусов и не спадает до сих пор. Поднимается тока вечером. Вопрос первый - это так и должно быть, что не спадает все еще температура? Причину так и не нашли, как я понял. По совету лечащего врача, я прошел мрт органов малого таза - результат хороший, патологий не выявлено. Как я понял, это надо было чтоб выявить опухолевые заболевания. Вопрос второй - как онкология связана с моей болезнью? И надо ли мне беспокоиться на счет онкологии? Ведь я чувствую себя хорошо. Вопрос третий - на что мне еще провериться чтоб найти причину тромбоза?
Вот результаты обследования то что написано в выписном эпикризе:
1. ОАК: эр-4,82^10*12/л, Hb - 130г/л, лейк-9,1^10*9/л, СОЭ-24мм/ч, Ц.П. - 0,8
2. ОАМ: цвет-желт, реакц-кисл, уд.вес-1025, прозр-прозр, белок - 30mg/dl.
3. ПТВ - 18 сек
4. БхАК: об.белок - 78,0 г/л, о. билирубин - 19,5 мкмоль/л, сахар - 5,6 ммоль/л, креатинин - 0,112 ммоль/л, мочевина - 7,2 ммоль/л
5. RW, геп. В,С - отрицательно
6. ФОГК: от 26.06.15г - без паталогии
7. УЗДС вен нижних конечностей: СФС слева - 10мм - кровотока нет, справа 4,6 мм - не состоятельное. Перфорантные вены расширены до 4,0 мм. В подвздошных венах слева и в глубоких венах определяются гипоэхогенные тромботические массы без признаков реканализации. Проксимальный конец тромба в общей подвздошной вене. Проксимальный конец тромба на участке длиной 21мм, фиксирован по задней стенке ОПВ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует сдать генетические и негенетические тесты на трмбофилию.