ЖЖЕНИЕ В РАЙОНЕ НИЗА КАМБАЛОВИДНОЙ МЫШЦЫ

№913884 Жжение в районе низа камбаловидной мышцы
Алексей Муж., 21 лет. Россия Ульяновск
Прошу прощения за столь длинный текст. Сидел на высококалорийной диете, очень сильно заливало водой и начались такие проблемы: при быстром шаге и ходьбе на дистанции свыше 500 метров стали забиваться камбаловидные мышцы голени, видимо очень сильно отекали. Забивались так, что ходить было невозможно, но однажды через силу продолжил движение и почувствовал (в этой области: http://cs630524.vk.me/v630524237/27f16/8xXsQ_KjMso.jpg ) невероятно сильную боль внутри, будто начали лить кипятком. Теперь если я нагибаюсь на прямых ногах, то чувствую там очень сильную пульсацию, которая вызывает сильную боль в виде жжения внутри и потери чувствительности в этом месте снаружи. Могу например иголкой тыкать в это место и боли не будет. Иногда чувствительно пропадает у всей стопы. Потом через некоторое время она возвращается и начинаются покалывания в области (слова приливает кровь). Сначала думал, что лопнула вена внутри и при пульсации кровь словно выплескивается вызывая жжение. Но никаких следов лопнувшей вены нет, нога имеет нормальный цвет. На протяжение месяца пил троксерутин и аспирин кардио, а само место мазал траксевазином. Вроде начались улучшения, боль и пульсация стала гораздо слабже. Но прошлой ночью просто потянулся во сне и снова в этом же самом месте нестерпимая боль, почувстсвовал как внутри слова растянулась то ли вена то ли мышечная ткань и вновь вернулась та самая пульсация с ещё сильным жжением и болью. Помогите определить суть проблемы и что это может вообще быть. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понятно, зачем весь этот текст, тем более в данном разделе? Если что-то беспокоит, сходить на осмотр к врачу. Начать с терапевта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы носят неврологический характер, поэтому начинать необходимо с посещения невролога.