ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА НА ПРОТЯЖЕНИИ 3Х ЛЕТ.
Елена Жен., 41 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
04.08.2016 13:44
Постоянная боль внизу живота над лобковой костью, лечусь у гинеколога гармональная терапия, противовоспалительная, изменений никаких боль только усиливается постоянно пью дратоверин и ночью тоже . Диагноз аденомиоз болею 18 лет. Работа постоянно сидя, понимаю ,что скорее всего еще и застой в малом тазу, но что с этим делать не знаю. Подскажите, пожалуйста!
В представленной Вами информации какой-либо патологии венозного русла не прослеживается. С данной проблемой необходимо обратиться к гинекологу для выявления источника её формирования.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как что делать? Идти к врачу - гинекологу, флебологи этим не занимаются.
Время создания: 08 Августа 2016 16:44
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)