ПОВЫШЕН ФИБРИНОГЕН

№938843 Повышен фибриноген
Алла Жен., 27 лет. Россия Воронеж
После родов прошёл год. сдала анализ на свертываемость, пришли такие результаты. АЧТВ 30,8
Протр. по Квику 84.4
Протромбин МНО 1.11
Протром.время 14.6
Тромбино.время 17.2
Фибриноген 4.24
Волч.антикоаг. 30.4
D-димер 0.32
Общий анализ крови в норме,соэ тоже в норме 10.
Ничем не болею, кормлю грудью.Могут ли быть у меня тромбы?Опасно ли у меня повышение фибриногена?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем сдавали анализ, если ничего не беспокоит?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мнительность