ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Нужна операция по установке кава фильтра. По ОМС.
НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ КАВА ФИЛЬТРА. ПО ОМС.
Елена Николаевна Стрикаленко Жен., 59 лет. Россия Солнечногорск Московской обл
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
26.10.2016 10:52
Перенесла ТЭЛА. Был сделан тромболизис. Сейчас диагноз Тромболизис глубоких вен левой конечности. Нужна операция по установке кава фильтра. Есть полис ОМС. Можно ли сделать операцию по полису ОМС.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



