РАСШИФРУЙТЕ ПЛИЗ БИОПСИЮ!

№1002885 Расшифруйте плиз биопсию!
Мурад Муж., 36 лет. Россия Москва
Фрагменты слизистой оболочки желудка с выраженной гиперплазией покровно-ямочного эпителия,с умеренной лимфо-плазмоцитарной инфильтрацией и выраженным фиброзом в основе.Ром:H.Pylori +
Морфологическая картина может соответствовать хронической язве желудка
Ром:H.Pylori слабая колонизацмя

На ФГДС Хр.Язва антрального отдела 8*13 мм
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет! Подтвердилась язва желудка.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Не знаю, что для Вас означает расшифровать....... вроде слова понятные - шифра нет. Лечить надо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Более чем ясно написано - язва желудка.Надо лечить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Язва. Это сейчас лечится в течение 10 дней.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Шифров тут нет. Лечение по поводу язвы у гастроэнтеролога.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Что неясно? Хроническая язва желудка. Онкологии нет. Эрадикацию можно сделать, но можно и не делать. Это зависит от вашего гастроэнтеролога.