ХОЛЕЦИСТИТ

№1004071 Холецистит
Марат Муж., 35 лет. Астрахань
Добрый день!

Пару дней назад был на УЗИ. Выявили холецистит и полип желного пызыря
Бывают боли (раз в 2 недели примерно) справа под ребром около живота, изжоги вроде нет, отрыжки бывают.. Тошноты и рвоты нет.. ФГДС 2 года назад делал - катаральный гастрит

Врач прописал Зиромин (3 дня по 1 тб,), Секнидокс - 1 день, Допрокин - 14 дней, Ессентуки, Улсепан - 7 дней, Флузамед - 1 день, после всего пропить Лацидофил - 5-6 дней, и Сималгель - 10 дней

Не много ли лекарств?

С уважением,
Марат
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?