УЗИ РЕЗУЛЬТАТЫ

№1004987 УЗИ результаты
Римма Жен., 44 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте уважаемые врачи!Скажите пожалуйста,у меня болит с правой стороны бок где яичник,я думала это яичник или что то по женски,но УЗИ малого таза ничего не показало,сказала сделать колоноскопию,вот заключение:Гипомоторная дискинезия,которальный колит,могут ли давать такую боль,иногда ноет иногда кольнёт и опять через некоторое время кольнет,сделала ещё УЗИ брюшной полости:признаки гепатомегалии в сочетании с диффузными изменениями паренхима печени и поджелудочной железы по типу липоматоза.умеренного холестаза.Выраженной пневмотизации петель толстого кишечника.у меня лишний вес.я ходила сегодня к участковому врачу,она сказала что это у меня геппотит и назначила сдать кровь на геппатит В иС.Скажите пожалуйста это точно у меня может быть геппатит?Со стороны печени я ничего не чувствую.у меня невроз и я лет 5принимаю таблетки.На сколько все это опасно ? Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Катаральный колит, может.
Гепатит - нужно дождаться результатов анализов.
Если есть симптоматика невроза - все может происходить именно по этой причине, в том числе и изменения в кишечнике.
Можно сейчас предположить проявление психосоматического расстройства.
Для того, чтобы установить правильный диагноз, необходим очный осмотр грамотным врачом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит можно выставить только при наличии биохимии,боли могут быть от невроза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Гипомоторная дискинезия, катаральный колит, могут давать такую боль. Колит часто бывает из-за паразитов кишечника. Сдать анализ кала (трижды) на паразитов кишечника и яйца глист и копрограмму.