ЛАКТАЗАР

№1005783 Лактазар
Ля Жен., 28 лет. россия москва
Скажите от лактазар( фермент лактаза ) можно поправиться ?от него может повышаться аппетит ?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Препарат всего лишь помогает переваривать молоко, если у вас не хватает собственных ферментов для этого. Ожидать от него каких-то чудес не следует.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все написано в инструкции к препарату.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
лактазар - БАД. К ним нет доверия.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, от него нельзя поправится и препарат не повышает аппетит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все вопросы к лечащему врачу. Если ему не доверяете, значит обращайтесь к другому, но только очно. Заочное лечение = самолечение, а это смертельно опасно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. маловероятно.