ЛАКТАЗА БЕБИ

№800108 лактаза беби
Аня Жен., 34 лет. Воронеж
Сыну 3,5 месяца. Подозрение на аллергию на белок коровьего молока:периодически кровь в кале.я мама исключила все молочное, включая масло и сухое молоко всоставе других ппродуктов. Уже месяц не ем, Но кровь иногда бывает. Попали с ротовирусом в инфекционку, По результатам ректоманоскопии единичные эрозии, Не кровоточат, заключение:колит не ясного генеза. анализ кала на патогенные организмы все отрицательные. В этом месяце за 20 дней прибавили всего 150 гр. Возможно похудели из-за ротовируса. Какает часто, раз 5-7 в сутки, жидковато, с пеной. Педиатр предположил, что нехватка лактобактерий. Линекс давать боюсь. Можно ли подавать лактаза беби или лактазар? Не влияет этот препарат на аллергию на белок коровьего молока?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Не следует без назначения врача, самостоятельно применять какие либо фармсредства.Линекс ребенку с подозрением на непереносимость БКМ противопоказан.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Покажите ребенка очному педиатру
Прямая специальность
Семен. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Вам нужно очно показаться врачу, а еще лучше лечь на обследование в стационар - спектр возможных болезней велик, последствия могут быть самыми тяжелыми.