ПОИСК ПО САЙТУ:
УРОБИЛИНОГЕН В МОЧЕ
Ирина Жен., 43 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2018 10:02
Здравствуйте! В течение двух лет в оам показатель уробилиноген 34. Остальные показатели в норме. Узи обп 2016 года все в норме, биохимия тоже была в норме. На гипатиты сдавала в 2016 все хорошо. Гастроэнторог сказала не обращать внимания. У меня с 2014 года проблкма с жкт были частые поносы. Ставили срк. Сейчас бывает периодически расстройство, но уже реже и зависит от питания. Я читала, что уробилиноген может повышаться при проблемах с жкт. Стоит ли беспокоиться по поводу повышения этого показателя? Врачи отмахиваются, а я беспокоюсь. Моча не темная, просио насыщенно желтого цвета. Если много пью воды и часто бегаю в туалет, то светлее. Хочу сделать узи обп и сдать печеночные пробы.напишите пожалуйста какие показатели биохимии надо сдать и что вы думаете стоит искать причину повышения? Хотела пропить курсом карсил, а у него в инструкции написано при миоме, эндометриозе нельзя. Из лекарств принимаю постоянно клайру по назначению гинеколога в лечебных целях, регулярно сдаю алт, аст все в норме всегда. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




