КРОВЬ И СЛИЗЬ

№1008916 Кровь и слизь
Саша Муж., 37 лет. РОССИЯ Н-Тагил
Здравствуйте . помогите разобраться с проблемой появилась слизь с примесью крови в кале делал фгс и вчера сделал колоноскопию https://c.radikal.ru/c01/1803/8c/f0369c096bdc.jpg колоноскопии без патологий биопсию не брали . обратился я к врачу что иногда кровь в кале появляется она после того как в животе заурчит и потом понос и в конце слизь с прожилками крови . помогите в этом разобраться что это ? И где искать проблему .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть результат ФГДС. Нет результата колоноскопии. Напишите (или скан) полный текст и заключение колоноскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.