БОЛИ СЛЕВА

№1009403 Боли слева
Олеся Жен., 39 лет. Екатеринбург
Добрый день. Пол женский, 38 лет
Диагноз:функциональная диспепсия:смешанный тип.Хронический гастрит: антральная форма 2ст. 1 стпдия по OLGA. Дискиназия толстой кишки по смешанному типу. Функциональный запор. Дивертикулез ободочной кишки( дивертикулы левых отделов,клинически не выраженный. Дискиназия желчновыводящих путей по смешанному типу на фоне диформации желчного пузыря.

С 17.03 редкие боли слева, тянет низ живота.бывает справа боли.получается как будто даже по всему животу. Кишечник. Слева бурлит в кишках, газы выходят. Тяжесть после еды.Бывает боль в эпигастрии.
Диета 2 дня как строго. Каша на воде, суп пюре.чай ромашковый. Панкреатин с едой. Колофорт опять начала( он мне крепит сильно всегда). Бактистатин сегодня начала. После принятия его с утра- турая боль слева,под ребрами.

Лечение правильное хотела бы получить...
Или Какие анализы необходимо сдать чтобы точно поставили лиагноз....
Заранее спасибо
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ крови,биохимический анализ крови, сделать ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС. При отсутствии изменений рекомендована колоноскопия.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на консультацию к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагноз поставлен правильно. Обследований достаточно. Большинство болезней ЖКТ функциональные - значит на нервной почве и без лечения "нервов" лечению не поддадутся. Серьезно - дивертикулез. Его лечим метронидазолом, пробиотиками и тримедатом.