БОЛИ СЛЕВА ПОД РЕБРОМ.

№1074967 Боли слева под ребром.
Владимир Муж., 49 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте. Боли слева под ребром уже три месяца . Началось все после недельного приема цитрамона от боли в голове (Был шейный миозит). Заболел желудок.Стул жидкий. Терапевт назначил; анализы ,УЗИ ,ФГДС, Нольпазу 20мгХ2р.д, креон 10000х3р.д, платифилин 5 уколов и Натрия хлорид 5 уколов .УЗИ показало небольшй осадок в желчном - остальное все хорошо . ФГДС - поверхностный гастрит и ДГР.Кровь - норма. Анализ кала и мочи на фото.Флюрография показала маленькую эмфизему в легком.кардиограма норма. В итоге желудок не болит, а не сильная тянущая тупая боль под левым ребром осталась. Очень сильно похудел .
Пошел еще раз к другому терапевту. Назначили Нексиум 2р.д Ганатон. Анализы .КТ и колоноскопию .Итог: Кровь норма. Кал со слов врача такой-же как и первый Заключений по крови и второму калу у меня нет они в поликлиннике. МСКТ - без патологий. Колоноскопия без патологий..
В итоге выписали меня с болью . Диагноз поставили панкреатит.
Сдал на Эластаза 1 результат: более 500 (500 Это верхний предел в этой лаборатории, поэтому сколько точно не знаю) кальпротектин-14.9
За последний месяц боль изменилась и стала «переходящей», может перейти и вправо под ребро и над пупком и в левой и правый бок, но чаще всего болит слева под ребром. ниже пупка боли нет. Изжоги, отрыжки нет, стул кашецеобразный 1раз в день ,последние 2 дня от физической работы температура 36.9-37 в покое температура нормальная. ночью не болит. при прижатых коленях к животу не болит . от физической работы и активном движении болит. Питаюсь 5раз в день по диете.Прием пищи на боль не влияет. очень похудел. Операций никаких небыло.Хронических заболеваний небыло.

К гастроэнтерологу не записаться, все специалисты лечат COVID.
Вопрос; Что может болеть, и какие обследования и анализы еще сдать?
спасибо.
https://a.radikal.ru/a18/2008/4e/7f926be4c656.jpg

https://d.radikal.ru/d05/2008/93/8892e4441ea4.jpg

https://c.radikal.ru/c08/2008/1f/6cc4f5819f4f.jpg

https://c.radikal.ru/c10/2008/ec/4b16124b407a.jpg

https://a.radikal.ru/a38/2008/c7/0f8cae67be13.jpg

https://c.radikal.ru/c43/2008/e7/b6815cac1732.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если ночью боли не беспокоят, то это функциональное заболевание кишечника. За панкреатит нет данных.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панкератит очень вероятен. Ничего больше обследовать не надо и так в избытке.Лечение адекватное с точки зрения обычной медицины.Я бы порекомендовал аппарат ДеВита Ритм с программами - Пищеварение,Кишечник без проблем,Детоксикация,Поджелудочная железа,Панкреатит. Детали в скайп-консультации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут, скорее всего, одно цепляется за другое. Очень похоже на проявление психосоматического расстройства. Вам нужна очная консультация хорошего врача-психотерапевта.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Есть(?) ли у Вас:
-метеоризм
-боли
-нарушение мочеиспускания ;
-охриплость голоса, кашель;
-слабость;
-изменение цвета кожи.
-потливость
???

Выложите анализы
-сахар крови
-анализ кала на определение скрытой крови,
-Копрограмма
-Кальпротектин