COVID 19

№1075537 Covid 19
Елена Жен., 35 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, 20.07.20 года диагностирована вирусная пневмония Corads 5, кт-1, объём поражения 15-20% справа в средней доле s4-s5. Заболела примерно 10.07.2020, жалобы на слабость, боли в мышцах, 17.07.2020 года повышение температуры 38.5, редкий сухой кашель. Мазок из носоглотки отриц от 20.07.2020 года. Прошла лечение. На больничном была 3 недели. С 10.08.2020 температура в пределах нормы, осень редко сухой кашель, один раз за два три дня, слабость сохраняется только, небольшие боди в мышцах. 21.08.2020 садов кровь на if G, if M, результат if G 15, ig M 3.5, как расценивать результат?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Какие нормы лаборатории?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы перенесли коронавирусную пневмонию
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вы переболели, сформировался иммунитет.