ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
Елена Жен., 39 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2018 10:51
Здравствуйте! У меня боль в правом подреберье, в левом подреберье, отдает в грудную клетку и спину. Болит и днем и ночью. Боль тупая, ноющая, сильная, средняя или слабая. Постоянная. Иногда приступами- то сильнее, то слабее. При пальпации боль в области правого и левого подреберья, в эпигастрии. При постукивании по брюшной верхней полости тоже боль. Раньше до этого- была тошнота натощак, после еды и ночью, боль только в проекции желчного пузыря, несильная, приступами и при пальпации. Тогда (полгода назад) делала узи брюшной полости- камней нет, печень и поджелудочная отлично, оак в норме. Сейчас симптомы ухудшились. Чувствую. что болит поджелудочная и желчный, тошнота сохраняется. Пью омепразол, итомед, но-шпа- 1 табл, доксициклин, диета. Ничего не помогает. Хорошо помог ципролет-сразу все перестало болеть. Но я поела варенье и опять началась боль. У меня давление 90 на 60. Можно ли пить по 2 табл но-шпы? От дюспаталина тахикардия. От ципролета началась сильная тахикардия, на пенициллин аллергия. Можно ли попить что нибудь из цефазолинов? Может ли нагноиться желчный при хр.холецистите? Боюсь, может уже нагноился? Как лечить холецистит с панкреатитом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




