ВЕНЫ НА ЖИВОТЕ
№1009900 Вены на животе
Влад Муж., 25 лет. Клин
25.03.2018 08:45
Скажите вылазят вены на животе. Они вылазят именно когда на работе. На работе я на ногах 10 часов в день. Когда дома лежу отдыхаю они пропадают. Прочитал за печень. Делал УЗИ. Там все хорошо. Печеночные пробы тоже. Скажите что это
Фото:
https://d.radikal.ru/d29/1803/15/0e772e8e4ff8.jpg
Анализы новые и прошлые
https://b.radikal.ru/b21/1803/09/b38b78406dfe.png

Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Сердечные заболевания у вас есть?
Время создания: 25 Марта 2018 12:56
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заболеваний печени нет.
У людей с истончением подкожной клетчатки, просвечиваются вены, особенно после нагрузки.. Если сосуды просто видны, не имеют узлов и выпячиваний, такое состояние — норма.
Время создания: 25 Марта 2018 21:59
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не связано с печенью.
Время создания: 26 Марта 2018 21:08