HYLIСОBACTER PILORI, РЕФЛЮКС-ИЗОФАГИТ

№1014630 Hyliсоbacter pilori, рефлюкс-изофагит
Георгий Муж., 44 лет. Москва
Добрый день. Сдал анализ LgG на Хиликобактер, показал показал положительный результат 6,59 E/мл. Сходил на Эндоскоп и получил заключение: Эрозийный гастродуоденит. Катаральный дистальный эзофагит. Аксиальная кардинальная грыжа малых размеров. Недостаточность крадии. Гастрономы-эзофагеальный рефлюкс. Уважемые доктора, подскажите схему лечения?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение эрозивного гастродуоденита с хеликобактерной инфекцией надо провести обязательно. НО
Виртуальная медицинская консультация, носит строго - информативный характер. Любое лечение, назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом,и только после вашего письменного, информированного и добровольного согласия,
на медицинское вмешательство. (Статья 70, п. 2 ФЗ №323 от 21 ноября 2011г.).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на а/г к хеликобактеру.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализ на хеликобактер не имеет ни какого клинического значения. Обычный "модный развод".
Заключение эндоскопии - по этим данным диагноз не устанавливается.
Вывод - лечение и предположительный диагноз установить невозможно.