ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1014721 Дискомфорт в правом подреберье
Виталий Муж., 32 лет. Украина Славута
Добрый день уважаемые доктора!
Мне 32 года, не курю.
В субботу (05.05.2018) проявился дискомфорт в правом подреберье.
Утром выпил чай и начало подташнивать. Так длилось весь день. Тошнота, легкое головокружение, слабость и частые позывы по большому (нормальный с переходом в жидкий). Думал что-то съел не то.
Но добавился к этому всему дискомфорт в правом подреберье, дает о себе знать до сих пор. Ощущение будто что-то поддавливает/давит изнутри в области желчный/печень. Боли нет, температуры нет. Еще в плюс ко всему появилась сыпь на животе с переходом на грудь (очень похожа на аллергию или потничку). Правда в последние дни (майские праздники) употреблял, как для меня, много алкоголя, жирного (шашлык, машлык и т.д.)...
До этого неделю тому проходил плановый медосмотр. Анализы кровь, моча - норма.
Вчера сходил на УЗИ. Печень, поджелудочная - норма. Желчный - полипы и перегиб. Врач порекомендовал попить Хофитол.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Неужели перегиб желчного вместе с полипами может давать такую бяку? Еще бывает неприятный привкус во рту (горький и терпкий).
Спасибо за внимание и, сорри, если изложил некорректно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посидите немного на диете №5, пропейте хофитол, не употребляйте алкоголь и все придет в норму.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Точно не желчный. На кишечник больше похоже.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё это признаки дискинезии (см. ДЖВП). Хофтол поможет. На 10 дней Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/