БЕСПОКОИТ КИШЕЧНИК

№1014862 Беспокоит кишечник
Светлана Жен., 38 лет. Россия Нижняя Тура
После приема жирной или тяжелой пищи, через 2-3 часа, появляется тяжесть внизу живота и кашеобразный стул с не переваренной пищей. После стула становится легче, только тяжесть в животе в области пупка. Стул бывает только раз, в течении дня не повторяется.
После некоторых лекарств и антибиотиков такая же проблема.
Не могу понять у меня что-то с кишечником или это что-то другое. Гастроэнтеролога у нас в городе нет. Хочу сходить на узи брюшной полости и может сдать анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что-то с кишечником.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на
дисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ кишечника, при необходимости,  Колоноскопия .