ИЗБЫТОЧНЫЙ ВОЗДУХ В ЖЕЛУДКЕ

№1016535 Избыточный воздух в желудке
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, дорогие наши врачи.
страдаю экстрасистолами. Сделал вывод , что это у меня из-за избыточного воздуха в желудке. Стоит тоько нагнуться , как в животе сдавливается, сердце либо кувыркается либо замирает. После выхода воздуха в виде извиняюсь, отрыжек, чувство вздутия в животе пропадает и тогда нет никаких систол. Японку делал, всё в норме, только кислотность слегка повышена. Страдаю запорами. Обследовал сердце, всё в норме.
Как мне избавиться от этого недуга,
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст и заключение ФГДС.
Избавиться от воздуха в желудке   http://kiwka.ru/zheludok/vozdux.html
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос