ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ!!!
Маргарита Жен., 43 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.05.2018 16:54
Добрый день. Очень прошу помочь разобраться с диагнозом. Была проведена фиброэзофагогастродуоденоскопия. Заключение : недостаточно кардии. Гастрит лимфоцитарный антрального отдела. Так же взята биопсия 2 фрагмента. Заключение биопсии: хронический атрофический хеликобактерный гастрит, выраженной активности. Микроскопическое описвние: кусочки слизистой оболочки желудка с элементами собственной мышечной пластинки, очаговой атрофией желез, ямки не равномерный, в строме выраженная диффузная полиморфноклеточнаЯ воспалительная инфильтрация с неравномерным распределением нейтрофильных лейкоцитов и с лейкопедезом, имеется лимфоидный фолликул. При дополнительном окрашивании отмечается пониженная мукоидизация покровно-ямочного эпителия, диффузно-очаговое обсеменение укороченными формами H.p. 2+- 3+
В оак лимфоцты 52,7, (повышены) сегментоядкрные понижены. Холестерин 7,56, АСТ 46,0при норме 31. Один врач сразу назначил схему лечения хеликобактер, второй сказал не может с такой печенью сразу антибиотики. Кому верить, помогите пожалуйста. Ранее проблем с желудком не было.
В оак лимфоцты 52,7, (повышены) сегментоядкрные понижены. Холестерин 7,56, АСТ 46,0при норме 31. Один врач сразу назначил схему лечения хеликобактер, второй сказал не может с такой печенью сразу антибиотики. Кому верить, помогите пожалуйста. Ранее проблем с желудком не было.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




