ПИЩЕВОД БАРРЕТТА?

№1017151 Пищевод Барретта?
Инна Жен., 39 лет. Минск
Женщина, 39 лет, вес 59 кг.
Сделала ФГДС двумя биопсиями- из желудка и пищевода, в итоге диагноз :

Клинический диагноз: воспаление желудка, эктопия желудка.
Результаты биопсии:
1. Фрагмент слизистой желудка с признаками гиперемии без запального отёка. Нет кишечной метаплазии. Нет дисплазии. Нет атрофии. Нет спиральных бактерий.
2. Желудочная эктопия в пищеводе. Нет кишечной метаплазии.

Лечения не назначено...

Скажите , пожалуйста, это Барретт? ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет. Пищевод Барретта может быть выставлен если в пищеводе есть КИШЕЧНАЯ метаплазия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст и заключение ФГДС.