ПИЩЕВОД БАРРЕТТА

№823304 Пищевод Барретта
Евгений Муж., 27 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте не могли бы сказать что значит «эпителий местами призматический гипермукоидного типа» это фраза из гистологического заключения просто врачи ничего объяснить не могут просто улыбаются и назначают черти что хоть самому разобраться бы, если можете скажите.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Евгений, есть желание изучить гистологию и патанатомию?
Своим врачам не доверяете? Считаете себя компетентнее в вопросах лечения, если считаете, что они назначают "черти что"?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью напишите заключение.