ПИЩЕВОД БАРРЕТТА

№985938 Пищевод Барретта
Татьяна Жен., 31 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, у мня обнаружен пищевод Барретта. Назначено лечение:
пантазол (40 мг) - по 1 т. 2 р. в день за 30 мин до еды(2 нед.), затем по 1 т. 1р. в день, затем через день
трибукс - по 1 т. 3 р. день (3 недели), затем 2р. в день (2 нед)
винилин - по 1 дес. ложке на ночь (1 мес)
После этого месяц перерыва и опять повтор курса и контрольное ФГДС через 6 мес.
Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение и стоит ли что-то добавлять дополнительно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Убрать винилин.