ПОСТОЯННЫЕ ДИСКОМФОРТ , БОЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ.

№1018715 Постоянные дискомфорт , боли после еды.
Ярослав Муж., 25 лет. Россия Тверь
После еды, боли в животе словно спазм,который передается дальше с желудка на кишечник и сопровождается болью тянущей над пупком. Периодически стул жидкий. Присутствует холецистит,эзофагит,Дуодено-гастральный рефлюкс,гастрит поверхностный. Очагов эрозии нет,есть небольшое воспаление в желудке,желчный с камнями ( но не утолщен,есть легкое уплотнение,размеры в норме,еще работает). Очень помогает 1 таблетка но-шпы и если лечь на иппликатор Кузнецова,но постоянно создает дискомфорт жуткий. К гастроэнтерологу ходил и не раз , толку не особо много. Я чувствую,как это все начинается. Сердце начинает усиленно качать кровь,начинается спазм и словно все вибрирует,появляется тремор,позывы в туалет и боль. Поэтапно , как то так происходит. Пил все назначения.Прокинетиков боюсь ,как огня и так все без них быстро пролетает. Антибиотики были,но их тоже долго не могу пить,постоянные несварения. Пару лет назад ,постоянные приступы были желчной колики,месяцев 9 стабильно через день. Потом пролечил и с тех пор не одного приступа. Но вот появилось это.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК. Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки ЖКБ. Консультация хирурга. Соглашайтесь на операцию.