БОЛИ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№1019256 Боли в правой подвздошной области
Сергей Муж., 33 лет. Москва
Добрый день! Мне в начале февраля 2018г ставили диагноз СРК, хронический холестицид, хронические панкреатит. У меня был нервный срыв (ВСД) панические атаки, сам себе накручивал что это не просто СРК, а что-то более серьезное. На тот момент сдал множество анализов и прошел также много процедур, фото прикрепляю (смотрите даты). Потом где-то в марте-апреле в правой подвздошной области стало болеть и мышцы были напряжены, также в области пупка слевой стороны плотно и болезнено. В феврале я простыл и мне поставили лимфоденит шейный (по бокам). В конце апреля забрали в больницу с подозрением на апендецит, продержали и выписали с диагнозом МЕЗАДЕНИТ. Недавно сдал на манту (отрицательно), кал трижды, биохимии две свежие, еще сдал биохимию на железо и на анемию и вирусы Эпштейн Бар, Пилори бактерии (результаты будут через неделю). Стул жидкий или маслянистый 2-3 раза в день, живот болезненный, кожа сухая, аппетит хороший, сильной усталости не чувствую, энергичен, но вот боли беспокоят в нижней части живота в основном справа, нащупываются лимфоузлы и при их нажатии хочется как будто в туалет. Кал жирный маслянистый, такое ощущение, что питательные вещества не всасываются в кишечник. Колоноскопию делал в начале февраля, но не выдержал до конца, дошли до печени. Свежих результатов колоноскопии нет. Прикрепляю старые результаты Иригоскопии, Колоноскопии, Кальпротектина (это до момента начала болей и появления лимфоузлов в брюшине). Делали узи брюшной полости, есть небольшое скопление жидкости. Самое главное одни говорят есть хронический тонзилит, другие его отрицают также одни говорят про хр. панкреатит, а другие отрицают.
Помогите разобраться что мне делать то со всем этим.

Пью тримедат, Энтерол, Энтерофурил 200мг, Рабепразол-с3, Гастрофарм.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прикрепленных анализов нет. Если колоноскопии более года - её надо повторять.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для расстановки точек над Ё надо таки добраться до слепой кишки колоноскопом. Под наркозом. Не под КРИКаиновым!