ТИП КАЛЛА ПО ШКАЛЕ

№1021775 Тип калла по шкале
Альберт Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте,по жизни у меня кал похожий на 5 тип по шкале,кусочки 1-3 см ,скажите норма ли это? Как правило потом если иду в течение дня снова в туалет то чаще стул уже 4 типа ,а вот с утра больше как 5.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это норма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма