ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№1021936 помогите расшифровать
Ольга Жен., 38 лет. Россия Курск
Сдала клинический анализ крови- МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 31.7 г/дл, референсные значения 32.0 - 36.0 г/дл, Нейтрофилы (общ.число), % 47.4 %, референсные значения 48.0 - 78.0 %, Лимфоциты, %-40.1 %, референсные значения -19.0 - 37.0 %. Скажите пожалуйста почему понижен первый показатель??? И второй??? И почему повышены лимфоциты? На что обратить внимание??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма это. Полная! Выложите скан анализа крови или фото для более полного ответа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А какие хр болезни у Вас есть и какие лекарства принимали перед анализом?