ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КОПРОГРАММУ

№864010 Помогите расшифровать копрограмму
Алексей Муж., 26 лет. Краснодар
У меня эрозивный бульбит, рефлюкс эзофагит, взвесь в желчном пузыре. В копрограмме: крахмал - единичные, большое количество лейкоцитов в слизи, жирные кислоты и мыла - единичные, мыш. волокна с исчер-тью - единичные, мыш. волокна без исчер-ти - единичные, все остальное в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, это нормально.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу кала можно предполагать наличие застоя в желчном пузыре (подтверждает взвесь в желчном пузыре) и наличие воспаления в левых нижних отделах кишечника (лейкоциты и слизь). Данных за обострение панкреатита нет. Лечить застой в желчном пузыре и эрозивный (язвочки) бульбит. Обследовать кишечник (сигмоскопия).

-----------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этого не достаточно. Четко и как можно полнее опишите все свои жалобы на состояние здоровья.

Увидел. Написано все не плохо ниже.

В связи с этим я рекомендую Вам поближе познакомиться с Вашей проблемой здесь - https://rvnd.ru/srk/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЯБ 12 п.к,ГЭРБ.Сдать кал на а/г к хеликобактеру после окончания терапии препаратами ИПП через 2 над.