ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1027484 Посоветуйте пожалуйста
Яна Жен., 32 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте уважаемый доктор. Примерно 1,5 месяца назад был сильный стресс. Дня через 4 начались боли в кишечнике, постоянное урчание, газообразование, было даже чувство жжения внутри. Обратилась к гастроэнтерологу были назначены анализы кровь общий анализ, кал, анализ мочи. Узи брюшной полости. Я очень боюсь что что то серьёзное потому что боли не прекращаются. Они практически постоянный тупого характера постоянно ноющие. Просыпаюсь с ними и засыпаю тоже с болями. Врачи меня как будто не слышат назначили Фгс. Но причём тут Фгс если болит внизу кишечника. Пропила тримедат и зокофальк лучше не становится, сейчас назначили дюспаталин, энтерол и микразим. Дюспаталин боли тоже не снимает. Очень боюсь что онкология. Копроскопия есть отклонения мыла +1,растительная клетчатка перевариваеиая +1, не перевариваемая +2,крахмал внутриклетлчный +1,внеклеточный +1,кристалы +1,детрит +1.остальное норма. Кальпротектин 6мг. Кал на яйца гельминтов лямбли в не большом количестве. Анализ крови завышены лимфоциты. Что порекомендуете? На понедельник ректоманоскопия записана.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По этим анализам онкологии нет. Не написали, какой стул. Лечить лямблии. От боли - ректальные свечи с папаверином. Обследование у гинеколога.