ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№1027812 Помогите пожалуйста!!
Валерия Жен., 15 лет. Россия Иркутск
Женский пол,15 лет,год назад поставили поверхностный гастрит антрального отдела желудка умеренно ассоциированный с нр,недостаточность привратника,с сентября этого года меня начал мучить желудок мне трудно дышать,после отрыжки мне легче дышать и мне врач поставила ГЭРБ под вопросом, назначила омепразол,де-нол и гевискон и ничего не помогает,а чтобы попасть к гастроэнтерологу нужна квота,и буквально 3 дня уже болит желудок от середины до спины под левой лопаткой,что покушаю становиться плохо желудок вздувается и кажется ,что отрыжка ,а на самом деле рвотный рефлекс,при наклонах вниз у меня просто вылетает еда без рвотного рефлекса почему так?ем только каши,а все равно после еды плохо и давление от 80/60 до 100/60.Что это может быть и стоит ли идти к платному гастроэнтерологу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в положении Тренделенбурга для исключения пищеводной грыжи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От боли и срыгиванья попробуйте тримедат.