КАШИЦЕОБРАЗНЫЙ СТУЛ

№1028521 Кашицеобразный стул
Виктория Жен., 39 лет. Волгоградская обл.
Здравствуйте,Владимир Иванович.Помогите нам пожалуйста разобраться с нашей проблемой.Года 3 назад у сына переодически было вздутие и кашеобразный стул или понос.Ему это очень мешало.Он и так не ест много продуктов (как например жареное,острое,копченое,жирное,газировки и т.д. из-за перегиба желчного).Мы исключили молочные продукты.От овощей и фруктов хуже.Часто непереваренная пища в кале .Чем нас только не лечили.... В этом году(ему скоро 14)стало по 2 раза в неделю.С весны пропили желчегонные,сульгин,часто пьем линекс,энтерол,энтерофурил,мезим пьем.Сдали на дисбактериоз-сказали норма,инфекций вроде нет,кровь на лямблии-отриц.,алт аст билирубин-норма.У нас в больнице сдали кал на капрологию(без капрограммы) написали лишь- неперевар.клетчатки раст.происхождения небольшое количество. Как попробовать найти причину?чем помочь?какие мои дальнейшие действия?что это может быть?мы так устали от того что не можем ничего сделать.
Спасибо большое.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результат колоноскопии.