ФОСФАТАЗА

№1030772 Фосфатаза
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Добрый день сыну 10 лет.Для невролога сдавали все анализы.Делали узи абдоминальнон.Все в норме тол кт написали Дистрофические изменения в поджелудочной железе.впервые сдали биозимию был повышен лдг.Пересдали спустя 3 месяца.Лдг нормаьизовался до 421.А вот в этот Щелочная фосфатаза повышена 728. .ж.сдавали на гепатит ревматесты лямблии все отрицательно ,кроме токсокароза.Очень беспоктюсь,что де это значит лдг был повышен,теперь нет,а сейчас повышена ЩФ.У меня проблемы с сердцем.А то начиталась инфаркт миокарда.Остальные значения все в норме.Может ли это говорить о проблемах с сердцем или онкологией?очень переживаю
https://d.radikal.ru/d27/1810/a5/6dc94751e06e.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
физиологическое, то есть естественное, повышение уровня щелочной фосфатазы в сыворотке крови: у подростков в период интенсивного роста костной ткани (если ребенок быстро растет).
Источник: https://womanadvice.ru/u-rebenka-povyshena-shchelochnaya-fosfataza