ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Такое количество грибов опасно для организма?
ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРИБОВ ОПАСНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА?
асель Жен., 27 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
11.11.2018 21:29
Здравствуйте, прошла курс лечения у гастро от грибов. Лечила нистатином. Не прошли. Говорит, что такое количество в кишечнике не страшно. Я что то не доверяю, это правда?
https://d.radikal.ru/d39/1811/4e/8e580d404fda.png
https://d.radikal.ru/d39/1811/4e/8e580d404fda.png
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


