СПАЗМЫ

№1032121 спазмы
Алим Муж., 31 лет. россия томск
здраствуйте! 3 года назад после еды меня затресло появился шум в ушах головокружение и это длилось целый год врачи так и не поставили мне правильный диагноз по моему мнению через год стало легче но сейчас приступы обостряютса все сильнее и чаше после приема пиши уменя сразу тяжелеет шеея появляетса шум в ушах слабость в правой руке и начинаетса ПА предвесником являетса страный спазм в облости солнечного сплетения 3-4 секунды два три удара и понеслось устал проходить одни и тежи обследование постояные анализы и все бестолку уже нервов больше нет переносить все врачи говарят разные версии одни говарят что нарушение коры головного мозга пил иглонил финлипси терапефт говарит гастродуоденит пил нольпаза денол мотилиум и все такое а мне опять становитса хуже за это время уже зубы начали крашитса и гнить стал нервным психом мне страшно постоянные судороги по всему тело и некто неможет сказать что сомной и что это за спазмы перед началом жена зверь говарит что вру все она вместе с врачами считает что я притворяюсь а мне все хуже и хуже
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, УЗИ бр пол, Рентгенография желудка в положении Тренделенбурга, УЗИ сосудов бр пол (угол отхождения и расстояние между аортой и верхней брыжеечной артерией.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результаты обследований ЖКТ (ФГДС, Рентген желудка, УЗИ бр. полости).