ЧУВСТВО ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ

№1032292 Чувство переполненности
юрий Муж., 32 лет. россия вологда
Здравствуйте 32 года вес 100 рост195,раньше лечил ВСД очень долго а сейчас мучает чувство переполненности желудка даже если съем не много, иногда бывает чувство переполненности и чувство голода одновременно,отрыжка и вздутие это уже давно, сам по себе желудок не болит изжоги нет даже не знаю что это,стул нормальный и каждый день иногда бывает что слишком светлый но редко,температуры нет самочувствие хорошее, ем раз в день привык так,жидкую пищу супы и все такое ем очень очень редко в основном жаренное,и в обед на работе много сладкого ем ну я думаю что это много,работа сидячая работаю на экскаваторе,нервный очень,ну и от такой работы конечно проблемы со спиной есть,вот хотелось бы знать примерно что с этим делать как боротся?
За ранее спасибо.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
пройдите узиобп фгдс соблюдать диету надо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование у терапевта: кровь полный и биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследоваться и уточнить диагноз.