ИЗЖОГА,ЖЖЕНИЕ,НОЧНЫЕ НОЮЩИЕ БОЛИ

№1032985 Изжога,жжение,ночные ноющие боли
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
Уже более 5 лет не могу решить проблемы с желудком, пожалуйста помогите найти причину и подобрать лечение.
Начну с самого начала.
1) Все началось с вздутия живота и метеоризма (около двух лет беспокоило потом как то само стихло но не прошло до конца) 2) Затем появились ночные ноющие боли в желудке, которые снначала беспокоили эпизодически, но со временем стали постоянными. В это время делала ФГДС по результатам антральный гастрит с незначительным количеством желчи в желудке.
Нольпаза + Де-нол+ антибиотики от хеликобактер, результат 0. Ночные боли не прошли и не уменьшились, больше ничем не лечилась. 3) Через несколько лет появились голодные ноющие боли днем и жжение в эпигастрии, сильное жжение по ночам , которое лишь немного снимали антациды (несколько месяцев, затем снова ноющие боли). Ночные боли запивала молоком или снимала едой.
ФГДС: кардия смыкается с непродолжительной систолой, антральный очаговый гастрит. Узи показал только загиб ЖП в нижней трети.
Омепразол\ нольпаза\ разо, улькавис,креон, дюсподалин, фламин, бифидумбактерин. Безрезультатно.
4) В начале этого лета стул стал светлого оттенка и не меняется по настоящее время, кажется оттенок кожи так же стал с желтизной.
5) После физ. нагрузок через час после плотного приема пищи случилась изжога до горла продолжающаяся в течении недели практически круглосуточно. Потом она стала менее выраженной. Домперидон, ганатон, эглонил, нольпаза затем урсосан, хилак форте.
Ночные боли больше не заедаю ( поняла, что нельзя)

Сейчас беспокоит изжога по несколько часов в день 3-4 дня в неделю, ком в горле, тяжесть в желудке отрыжка, вздутие живота ( бурлит по ночам), ночные боли в желудке не проходили ни разу. С ИПП изжога менее выраженная, но на ночные боли они не влияют никак. Пью нольпазу 40 мг на ночь, но просыпаюсь от ноющей боли, с кислым привкусом во рту, белый налет.
Анализ крови в норме, но повышен билирубин до 47, удалось незначительно снизить урсосаном до 31. Жильбер под вопросом. Хеликобактер дых. тест отрицательно. На скрытую кровь отрицательно.

Диету держу уже пол года. Ем только отварное\ на пару, ем маленькими порциями, последний прием за 3 часа до сна. Заметно похудела.

За год обошла всех врачей общей практики и гастроэнтерологов в своей поликлинике. На последнем приеме врач сказал, что больше ничем не может мне помочь. А по факту даже диагноз не поставили,каждый прием- разный на основании одних и тех же данных. Гастрит потом ДЖВП под вопросом затем диспепсия.
В конец отчаялась, не знаю что делать...
Хочу сделать новое ФГДС так как после последней стало значительно хуже, но получится не скоро и только в другой поликлинике.
Как вы думаете, что это может быть? И как лечить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На грыжу пищевода Вас обследовали?. Кишечник обследовали? Что такое изжога?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для исключения скользящей грыжи пищеводного отверстия (см. ГПОД), которую может быть не видно при ФГДС, провести рентген пищевода по тренделенбургу.