ЭРРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№1033726 Эррозивный гастрит
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 26 лет, жен.После родов сидела на диете кормящей матери, в сентябре заболела эррозивным антрального гастритом, делала фгдс, УЗИ брюшной полости. Пила Эманеру сначала 20 мг, потом до 40 повысили+ уроссан+фосфалюгель, после отмены были обострения изжоги, боль.Назначали пить снова. Позавчера делала контрольное фгдс, подскажите отмены ИПП прошло дня 4. Результат показал поверхностный гастрит с хб и рефлюкс-эзофагит. Очно врач посоветовал пролечились хеликобактер, чтобы не заразить ребенка,пока курс антибиотиков не начинала. Прошло два дня после гастроскопии, утром сегодня опять режущая боль, достойно острая. Скажите, что может давать такой болевой синдром? Как я поняла, что по фгдс врач сказала состояние слизистой хорошее, достаточно лишь полечить хб. Может это нервное? Невроз какой-то?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
узи обп необходимо сделать
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию, УЗИ бр пол.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желудок уже не больной. Боль может быть из-за дискинезии (см. ДЖВП).