ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Проглотила кость от рыбы
ПРОГЛОТИЛА КОСТЬ ОТ РЫБЫ
Мария Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2018 11:17
Доктор, помогите! Может ли рыбья кость повредить пищевод или желудок? Вчера ела рыбу и случайно проглотила косточку. Небольшая, меньше сантиметра, гнущаяся, но я почувствовала, как она прошла по пищеводу. Чем-то это грозит? Если бы воткнулась куда-то, то заболело бы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



