ПОДСКАЖИТЕ НАДО ЛИ ОБСЛЕДОВАТСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ ЭТО ТЕПЕРЬ СТИЛЬ ЖИЗНИ

№1034070 подскажите надо ли обследоватся дальше или это теперь стиль жизни
андрей Муж., 42 лет. россия миллерово
Здравствуйте, началось все в 2о12 болевые приступы в правом боку сверху с переодичностью в пол года кроме боли других симптомов нет 5ти секундная боль потом спазм проходит но ноющая боль по ощущению как будто потянул мышцу прошел узи хронический без каменый холецистит со временем добавилась практически постояная ноющая боль от подергивания до спазмов спазмы участились прошел фгдс эрозивный хронический гастрит преимущественно атрального оддела хб необнаружен хотя в анализе крови они зашкаливают прошел курс антибиотики денол и тд результата нет через 8месяцев фгдс результат тотже пропил блокаторы пов кислотности сдал копрограму норма опять узи желчный увиличен пропил урсодолевую кислоту все болячки на месте алкоголь неупотребляю 1.5 года курю пол пачки отчаялся в лечении соблюдаю диету хотя бывают погрешности пью утром сок картофеля 10 дней пото мед 10 дней потом масло оливковое сейчас спазмов нет уже 8 месяцев но чувство дискомфорта присутствует временами общ анализ крови норма посоветуйте пожалуйста как быть? Других симптомов нет иногда бывает запор редко
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
пройти колоноскопию
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование кишечника, консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Профилактическое лечение проводить 4 раза в год: Ультоп 10 дней + Де-нол 15 дней, затем фитотерапия 30дней ( чага или сок алое, мёд, прополис…) в феврале, мае, августе, ноябре.
Диета: соблюдая два правила (3 года): Не голодать !!! Перерывы между приёмами пищи не более 5,5 часов. Острое (в т.ч. блюда с луком и чесноком), кислое, пересолённое можно есть только вместе с пресным блюдом (картошка, каша, вермишель; не менее 200 гр.).