БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ .СПЕРЕДИ И СО СПИНЫ ДОХОДЯТ ДО ЛОПАТКИ

№1034196 Боли в правом подреберье .спереди и со спины доходят до лопатки
Елизавета Дрожжина Жен., 43 лет. Россия Бронницы
Уже задавала тут вопросы по ЖКТ
Полежала в больницы толку никакого , диагноз «обновился ».
Было
1.Эрозия антрального отдела желудка (зажила -следов вроде не осталось );недостатогность кардии ;гастродуоденит ,

2.ГЭРБ ,Недостаточность кардии ,были высыпания ввиде манной крупы (косвенные признаки панкреатита ) но панкреатит не поставили

3.теперь хронический гастрит (это по гастроскопии )
По УЗИ хронический билиарный панкреатит .

Куча вопросов :
Чем лечить ?
То что пью не помогает
Боли сводят с ума .
Принимала в больнице
Панкреатин по 2 т. 3 раза
Нольпазу 40 мг .утром (два месяца )
Амитриптелин 1/4 2 уиром и днем и 1/2 на ночь
Витамины группы В (уколы )
Никотинка (уколы )
Иногда когда сильно болело но-шпу с анальгином
Капильно физ.раствор с тренталом
Антибиотики ципролет 7 дней +энтерол
Потом энтерофурил 7 дней
Биохимия крови в пределах нормы
Понижен гемоглобин 116
Еще делали физио т.е. есть проблемы с позвоночником
Еще электросон .
За этот период была пара дней когда прям практически не болело но я пила Ибупрофен от головной боли думаюпотому боль отпускала .
Сдавала кал на дизбактериоз высеялась кандила ,,клепсиелла ,золотистый стафилокок.
Перед выпиской за пару дней живот заболел сильнее,врачу сказала -все равно выписали (места нужны были)
Вообще на понятно сколько можно пить лекарства -эффекта нет .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"были высыпания ввиде манной крупы (косвенные признаки панкреатита ) но панкреатит не поставили " это признаки не панкреатита, а нарушения микрофлоры.
Жалобы??? Обследование??
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
пропейте дюспаталин
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя прекращать лечение после стационара (Панкреатин, Нольпазу, Амитриптилин). Добавьте метеоспазмил.