БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№393648 Боли в правом подреберье
Светлана Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. После ФГДС врач сделал заключение:Дистальный катаральный рефлюкс эзофагит.Поверхностный антральный гастрит с эрозивным компонентом в препилорическом отделе.Халазия превратника,ДГЖР,Эрозивный бульбит,катаральный дуоденит,косвенные признаки холепатии.Было назначено лечение Ланзоптол и дюспаталин.Полтора месяца пролечилась,но боли усилились в правом подреберье.,назначили Нольпазу.Но мне кажется,что у меня болит не желудок,а желчный пузырь.Подскажите пожалуйста лечение.Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Печень и желчный пузырь сначала надо обследовать: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, УЗИ вн. органов. Пробное лечение: Гепабене 15 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нольпаза 20мг-1раз)1мес),20мг-через день(1мес),20мг-2 раза в нед(1мес),урсосан 2 капс на ночь(1мес).Денол 1т-4 раза за 40 мин до еды(2нед).При болях бускопан 1т-3 раза за 20мин до еды.