ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА ЖЕЛТЫМ
Ирина Жен., 31 лет. Россия Шахунья
Зарегистрированный пользователь
17.12.2018 22:33
Здравствуйте! Ребенка утром натощак вырвало желтым,говорит после рвоты во рту горько было,я думаю,что вырвало желчью. Лежим в стационаре с температурой и узловатой эритемой,врач сказала,что ничего такого страшного,что такое бывает,и подтвердила ,что это могла быть рвота желчью. Сдали биохимию крови и в плане узи брюшной полости . У ребенка после еды отрыжка воздухом. Вот хотелось бы узнать прав ли наш врач,те ли обследования назначил и опасна ли такая рвота?Ранее несколько лет назад был диагноз-перегиб желчного пузыря,связано ли как то это с рвотой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




