4 ГОДА БЕЗ ДИАГНОЗА!

№928147 4 года без диагноза!
Denis Муж., 35 лет. Кемерово
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Возьмите на поруки)))
Проблема в следующем.
Уже 4 года я болею, но врачи не могут помочь мне.
Лечился у трёх гастроэтерологов, от джвп, хеликобактера, панкреатита, плохой маторики, гастрита, эзофагита, заброса желчи в желудок и ещё чего то.
Пил лекарства за эти 4 года, одестон, ганатон, ультоп, урсосан, антибиотики от хеликобактера, и кучу других, ничего не помогло.
Начинается всё одинаково, если я отклоняюсь от диеты или немного переем, возникает невыносимая боль в верхней части живота, как будто режут ножом из нутри. Потом боль распространяется в спину под лопатки. Далее следует рвотаипищей и кислотой, после рвоты боли проходят, и всё хорошо.
Вчера опять повторилась эта беда, поужинал спагетти и паровая котлета. И то ли спагетти много съел, опять сильная боль и рвота.
Сегодня вот сижу на водичке.

Утром съездил на УЗИ. Размеры поджелудочной головка 22, тело 20, хвост 27, контуры четкие, проток не расширен, эхогенность повышена, структура однородная, дистрофические изменения печени и поджелудочной железы, Полипоз ж/п. Дискинезия желчного и протоков.

Завтра поеду биохимию крови сдам, а в понедельник и фгдс пройду.

Что ещё делать я не знаю.
Подскажите что нибудь, я уже не могу 4 года болеть...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на артериомезантериальную компрессию (см.). Напишите результаты рентгена ЖКТ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес напишите. Вес не теряли?