ДИАГНОЗ

№626920 Диагноз
Валерия Жен., 38 лет. Россия Салехард
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в правом подреберье. Была тошнота, температура 37-37,4.Неустойчивый стул, Желчный пузырь удален в 2006 году. Кровь общий в пределах нормы, увеличены тромбоциты 343, при норме 320; лимфоциты 42 при норме 37; Копрограмма крахмалвнутриклеточный 1; моча в пределах нормы; ЭГДС - все розовое блестящее, без особенностей, желудок в просвете прозрачная слизь с примесью желчи, заключение дуодено-гастральный рефлюкс; ЭКГ - печень 11,4Х5,7. не выступает, ровная, однородная, рисунок не изменен, холедох не расширен 0,56; поджелудочная головка 2,2; тело 1,9 хвост 2,0; контуры ровные, вирсунгов проток не расширен; эхогенность паренхимы повышена, структура зернистая; селезенка не увеличена 10,4х5,1, контуры ровные, структура однородная; почки нефроптоз 1-2 ст., , надпочечники не визуализируются; Кровь: раково-эмбриональный антиген (РЭА) 0,4 нг/мл при норме (0,0-5,0), гепатат, антитела, вич отрицательно; RRS - все розовое, нормальное изменений не выявлено.
В Компьютерной томограмме отказали, врач не дала направление. Выписали таблетки одестон 2 раза в день, омез 2 раза в день, линекс 3 раза в день, мезим 3 раза. Диагноз терапевт поставила ПХЭС - ? Боли ушли, но не надолго, приступы продолжаются, отдает в спину, таблетки принимаю, на диете, похудела на 3 кг., у меня ребенок на грудном вскармливании. Когда делала клизмы перед RRS болел живот. Скажите что за диагноз мне поставили и правильно ли? Какую диагностику пройти?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Постхолецистэктомический синдром

Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография (ЭРХПГ)

Биохимия крови
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диагноз поставлен и лечение назначено правильно. Напишите, боли "вернулись" после прекращения приёма Одестона? Желательно добавить Урсосан 2 р/сут. И СТРОГО (!) Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ бр полости для исключения холедохолитиаза.Сдать биохимию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени