ДИАРЕЯ И ОФОРМЛЕННЫЙ СТУЛ ОДНОВОРЕМЕННО

№1036300 Диарея и оформленный стул одновоременно
Мария Муж., 21 лет. Россия Москва
Начиналось все так в июле : в течение дня когда ходила в туалет по-маленькому, но по большому не хотела, могла все равно выйти по-немногую мутная вода светлая или какие то фрагменты.
Теперь добавилось это где-то в ноябре :
После пробуждения сразу хочется в туалет, выходит много газов с мутной водой и потом оформленный кал, и позывы императивные . То есть оформленный кал каждый день, но помимо него отдельно выходит жидкость.
Обычно если 2 раза в течение дня схожу в туалет больше не хочу , в основном утром , если только не объемся. И все равно каждый раз когда хожу по маленькому, что-то чуть-чуть но выйдет, как будто скапливается в кишечнике ( вода или очень жидкая каша )
Живот не болит почти никогда, иногда бывает во время дефекации,но редко и несколько секунд. Бывает метеоризм
В целом чувствую себя хорошо, занимаюсь спортом, танцами. Но когда все начиналось длительное время я питалась ужасно, очень много шоколада, фастфуда или временами наоборот диета, да и сейчас с питание проблема, нужно брать себя в руки.
Я болела 3 года назад тиреотоксикозом, но вылечилась и до сих пор все хорошо , в щитовидной железе никаких узлов и патологий .

Обследования :
- [ ] Общий анализ крови и мочи в норме.
- [ ] Сахар в крови в норме
- [ ] Колоноскопия в норме
- [ ] Кал на скрытую кровь отрицательный
- [ ] На узи джвп и холецистит ( ДЖВП с детства). Но у меня никогда не было обострений и в этой области не болело. Прописали пить Одестон
- [ ] В копрограмме умеренное количество нейтральных жиров, небольшое количество крахмала и перевариемой клетчатки
- [ ] Анализ кала на дисбактериоз выявил бактерию Эшехерию коли гемолитическую 10 в 6 степени при норме ( у врача ещё не была)
С чем могут быть связаны мои симптомы ? Желчный пузырь, кишечная палочка или это нервное ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки СРК (см.) с дисбактериозом.
Пробное лечение:Бактисубтил и дюспаталин 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/