ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№1036581 помогите поставить диагноз
валерий Муж., 48 лет. Россия кемерово
Результат ФГДС

Пищевод,свободно проходим,слизистая ровная розовая,в нижней трети утолщена,сосудистый рисунок стерт,на 3ч«язык пламени».через кардию пролапс слизистой желудка при срыгивании.

В желудке пена,зелёная жидкость.Складки обычного калибра,продольно извитые.Слизистая розовая во всех отделах,в антральном отделе очаги атрофии.Привратник развёрнут кпереди,открыт.

Луковица ДПК -слизистая гиперемированна,просвет ссужен из за отека,на передней стенке видно дно глубокой язвы,края нависают над дном,на де белый фибрин,перифокальное воспаление выражено хорошо,продольная складка не напрежена,в просвете желч.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Язва 12ти перстной кишки. Надо лечить. Лучше в стационаре.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эзофагит и язва 12 п.к.